Autosite Ремонт ABS ESP
Среда, 24.04.2024, 19:56
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Запрещенный прием
04:33
Скачать Запрещенный прием

Запрещенный прием скачать

Запрещенный прием (Sucker Punch ...

Скачать

Размер: 2.2 ГБ
Сидов: 14
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Zapreshennyj.priem.2011.D.BDRip.720p.[nolimits-team].mkv

Название: Запрещенный прием
Оригинальное название: Sucker Punch
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс, Джеми Чунг, Карла Гуджино, Джон Хэмм, Оскар Айзек, Скотт Гленн, Вики Ламберт
«К такому ты не готов!»
Сюжет фильма:
Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Продолжительность: 01:49:45
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) Лицензия
Субтитры: Русские (форсированные), Английские
Выпущено: США, Канада
Качество: BDRip (720p)
Видео: 1280x528, 2 517 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2,40:1, 0.152 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 2.22 GB
Релиз Группа | Автор Рипа:
Бюджет Фильма:$82 000 000
Кассовые сборы:$89 792 502
Интересные факты Аманда Сайфред была изначальным выбором продюсеров на роль Бэбидолл, однако ей пришлось отказаться от роли из-за занятости на других проектах.
Ивэн Рэйчел Вуд была изначальным выбором продюсеров на роль Рокет, однако ей пришлось отказаться от роли из-за занятости на других проектах.
Эмма Стоун могла исполнить роль Эмбер, однако предпочла сыграть в фильме «Отличница лёгкого поведения».
Специально для картины актриса Эмили Браунинг записала кавер-версию известной песни группы Eurythimics - «Sweet Dreams», ее можно услышать в самом начале фильма.
На двух самолётах, вертолёте и роботе, которые водит Эмбер, стоит цифра 5 (по числу девушек в команде). Помимо розового кролика, под изображением которого красным начертаны несколько иероглифов, на правом защитном щитке робота изображён череп в жёлтом круге, а на левом — две вишенки. Справа ближе к щитку видны изображения трёх немецких железных крестов.
Над воротами психушки вывеска из литого железа: «Lennox House — Brattleboro, Vermont». Действительно, в городе Брэттлборо, штат Вермонт, есть психиатрическая больница Brattleboro Retreat. Но, в отличие от киношной, известна своими гуманными методами в отношении пациентов. Здания больниц в кино и реальности не имеют ничего схожего.
Брелоки на пистолете Куколки: кролик, детская бутылочка, песочные часы, плюшевый мишка, череп с бантиком. На пистолете и катане гравировка в виде буквы «B» и переплетающихся стеблей, ягод вишни, ромашек и кроликов. На ножнах для катаны рисунок в виде золотых снежинок. Дизайн оружия придумала исполнительница роли Куколки - Эмили Браунинг.
В поддержку фильма были выпущены четыре анимационных короткометражки режиссёра Бена Хайбона по мотивам каждого из миров, выдуманных Куколкой.
Ванесса Энн Хадженс согласилась на роль Блонди по той причине, что актриса не раз изъявляла желание перестать ассоциироваться у зрительской аудитории, как Габриэлла Монтез из «Классного мюзикла».
Эрик Дэйн был одним из кандидатов на роль Доктора (Мажора).
Это первый фильм Зака Снайдера, получивший рейтинг PG-13. До этого фильмы этого режиссера получали исключительно рейтинг R.
Несмотря на то, что Куколка является главной героиней «Запрещенного приема», у ее персонажа нет ни одной реплики в течение первых 20 минут фильма.

У каждого человека есть ангел хранитель, оберегающий его, и мы не знаем, какой облик он может принять. Сегодня это старик, завтра - юная девушка, но пусть его внешний вид не смущает вас — Ангел яростней любого дракона, но только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле, ибо только мы сами имеем полную власть над миром, который создаем вокруг себя.
Действие происходит в 1950-х годах. У двадцатилетней девушки по прозвищу «Куколка» и её младшей сестры умирает мать. После похорон отчим, разъяренный тем, что все деньги по наследству достаются девушкам, пытается войти в комнату к Куколке, вероятно с целью изнасиловать, она даёт отпор, и мужчина переключается на младшую сестру девушки, заперев Куколку в её комнате. Сестра прячется в чулане, куда ломится отчим. Пытаясь спасти сестру от отчима, Куколка спускается по трубе на улицу, а потом берёт пистолет отчима и стреляет в него, но промахивается, и пуля, отрикошетив от паровой трубы, убивает сестру. Осознав, что она сделала, Куколка в ужасе убегает из дома, и полиция находит её на кладбище около могилы матери. Накачанную успокоительным Куколку отчим отвозит в Ленокс Хаус, психиатрическую лечебницу. Отчим подкупает больничного санитара Блу Джонса, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры Горски на документе, отправляющем Куколку на лоботомию. Из разговора между отчимом и Блу Куколка узнаёт, что в больнице нет специалиста по лоботомии, но через пять дней как раз должен приехать опытный в этом деле доктор. Через несколько мгновений повествование переключается на внутренний воображаемый мир Куколки.

Скриншоты
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p
  • Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) BDRip 720p

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Запрещенный прием, Запрещённый приём — Википедия, Запрещенный прием (Sucker Punch, 2011, Запрещённый приём, Подлый удар, Запрещенный прием Смотреть, Запрещенный прием смотреть, Запрещенный прием (2011) смотреть, Запрещенный прием (Sucker Punch, Запрещенный прием / Sucker Punch, Фильм Запрещенный прием

Просмотров: 397 | Добавил: GrekMockBa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сборка бумажных пакетов
  • Ремонт abs esp
  • Ремонт abs esp Audi Bmw Volkswagen
  • Ремонт abs Audi Bmw Volkswagen
  • Nafigator.Ru - Белый каталог сайтов
  • ALLlinks каталог сайтов - каталог ссылок рунета
  • www.dorus.ru:Запчасти Ford Focus2
  • Ремонт abs esp
  • АДБ.РУ - Вся Автомосква
  • Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru
  • Автомобили :: Запчасти
  • Ремонт abs esp
  • webgari.com Рейтинг сайтов
  • Египетский Клуб. Обмен ссылками.
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • GrekMockBa © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz